Ультрадез ПС-Спиртосодержащее антимикробное средство

420.00 ₽
Номер объявления
RF339684
Тип объявления
Продаю
Добавлено
19.04.2024
Описание
Антимикробное средство «Ультрадез ПС» предназначено для обезжиривания и локальной обработки различных поверхностей в помещениях, приборов, инструментов, оборудования, транспортерных лент, столов, прилавков и пр., Применяется для участков производств имеющих ограничения по контакту с водой, для экстренной санобработки, а также в холодных помещениях и на холодных поверхностях. Обработка производится вручную методом протирки, орошения и замачивания. Средство быстро сохнет на поверхностях, не оставляет разводов. Хорошо удаляет незначительные загрязнения масложирового происхождения, растительные масла, пылевидные загрязнения (мука, яичный порошок), а также остатки теста и пр. Концентрат средства обладает выраженным антимикробным и вирулицидным действием.Эффективно при концентрациях от 10% и при температурах 15-30ºС в отношении санитарно - показательных условно-патогенных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе бактерий группы кишечных палочек. Для борьбы с микроорганизмами вирусной этиологии средство необходимо использовать без разбавления на предварительно вымытых поверхностях (во избежание фиксации белка на поверхностях). Время воздействия от 2 до 5 минут. Очистка производится вручную методом протирки, орошения и замачивания. 
Свойства Нейтральное беспенное средство на водной основе содержащее изопропанол.Содержанием изопропилового спирта не менее 70% (70-74%)
Эффективность. Хорошо удаляет различные загрязнения, в т.ч. масложировые, белковые, растительные масла, пылевидные загрязнения(мука, яичный порошок), а также остатки теста и пр. Эффективно при концентрациях от 10% и при температурах 15-30ºС в отношении санитарно -показательных условно-патогенных грамотрицательных и грамположительных микроорганизмов, в том числе бактерий группы кишечных палочек.
Дополнительная информация
Телефон
Местоположение
Страна
Россия
Область
Воронежская область
Город
Воронеж
Увеличить карту
  • Посмотреть QR-код Посмотреть QR-код
  • Пожаловаться на объявление road-sign-warning Отозвать жалобу remove-circle
    • Текущий рейтинг: 0
    • Общее количество голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
  • 81 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Найти город или выбрать популярное из списка
Выберите причину из списка или укажите свою:
Загрузка…
Вы хотите отозвать свою жалобу?
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.