Пельменный аппарат JGL 135-6A Foodatlas ECO

268,968.00 ₽
Тип объявления
Продаю
Год выпуска
2022
Добавлено
26.03.2024
Описание
Забудьте о многочасовых трудах приготовления пельменей вручную - теперь у вас есть надёжный помощник, который справится с этой задачей за вас. Это Пельменный аппарат JGL 60 Foodatlas Eco для создания самых вкусных полуфабрикатов: пельменей, равиоли, а также вареников и пирожков.
Аппарат JGL 60 является идеальным выбором для организаций общественного питания, малого и среднего бизнеса, а также для производственных цехов. Он позволит вам значительно увеличить производительность и повысить качество выпускаемых продуктов. Пельменный аппарат JGL специализируется на создании изделий из теста с начинками разных форм и размеров. Возможность изменения формы продукта осуществляется благодаря использованию вид-матрицы и сменной формующей головки. Благодаря этой уникальной функции, вы сможете удивлять своих клиентов и предлагать им новые, уникальные вкусовые комбинации и формы, которые будут отличаться от традиционных полуфабрикатов, предлагаемых на рынке.

Уникальные преимущества, которые вы получите при использовании пельменного аппарата:
1. Компактность оборудования позволит оптимально использовать пространство на производственной площадке.
2. Аппарат потребляет низкое количество энергии, что значительно снижает ваши затраты на электроэнергию и помогает экономить ресурсы.
3. Что касается производительности, пельменный аппарат JGL имеет впечатляющую производительность - он способен производить до 60 кг пельменей в час.
4. На панели аппарата расположены кнопки, с помощью которых легко запускать и останавливать процесс, а также немедленно прекратить работу с помощью аварийной кнопки.
5. Возможность изменять параметры работы, это позволит достичь идеальной толщины теста и регулировать подачу начинки.

Воспользуйтесь преимуществами пельменного аппарата JGL уже сегодня и обеспечьте своему бизнесу эффективность, экономичность и высокое качество продукции. Свяжитесь с нами сейчас и получите подробную информацию о Пельменном аппарате JGL 60 Foodatlas Eco.
Дополнительная информация
Страна
Россия
  • Посмотреть QR-код Посмотреть QR-код
  • Пожаловаться на объявление road-sign-warning Отозвать жалобу remove-circle
    • Текущий рейтинг: 0
    • Общее количество голосов: 0
  • Сохранить как PDF Сохранить как PDF
  • 24 Просмотра(ов)
Имя Вашего друга *
Электронный адрес Вашего друга *
Ваше имя
Ваш эл. адрес
Сообщение
Найти город или выбрать популярное из списка
Выберите причину из списка или укажите свою:
Загрузка…
Вы хотите отозвать свою жалобу?
Щелкните на фото, чтобы обновить капчу.